Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:38, проходит через остановку "Белгосстрах" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:28. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:38
Рабочий посёлок 12:40
ОАО Ремонтный завод 12:41
Поликлиника №11 12:42
МГКУП Горэлектротранспорт 12:43
Хлебозавод Домочай 12:44
Завод синтетических пленок 12:46
ОАО Лента 12:48
Белгосстрах 12:50
Могилёвский рынок 12:52
Колледж искусств 12:56
Диагностический центр 13:00
Театр кукол 13:04
Политехнический колледж 13:07
Железнодорожный вокзал 13:10
Крупской 13:13
Кирова 13:15
Институт МВД 13:16
Могилевский лесхоз 13:17
Средняя школа №15 13:18
Дворец гимнастики 13:20
Кулибина 13:22
База Динамо 13:24
Комбинат силикатных изделий 13:25
Полыковичское поле 13:26
Проходная 13:27
Завод Могилевтрансмаш 13:28