Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 12:57

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:45, проходит через остановку "Белгосстрах" в 12:57, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:45
Рабочий посёлок 12:47
ОАО Ремонтный завод 12:48
Поликлиника №11 12:49
МГКУП Горэлектротранспорт 12:50
Хлебозавод Домочай 12:51
Завод синтетических пленок 12:53
ОАО Лента 12:55
Белгосстрах 12:57
Могилёвский рынок 12:59
Колледж искусств 13:03
Диагностический центр 13:07
Театр кукол 13:11
Политехнический колледж 13:14
Железнодорожный вокзал 13:17
Крупской 13:20
Кирова 13:22
Институт МВД 13:23
Могилевский лесхоз 13:24
Средняя школа №15 13:25
Дворец гимнастики 13:27
Кулибина 13:29
База Динамо 13:31
Комбинат силикатных изделий 13:32
Полыковичское поле 13:33
Проходная 13:34
Завод Могилевтрансмаш 13:35