Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 13:08, проходит через остановку "Белгосстрах" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:58. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 13:08
Рабочий посёлок 13:10
ОАО Ремонтный завод 13:11
Поликлиника №11 13:12
МГКУП Горэлектротранспорт 13:13
Хлебозавод Домочай 13:14
Завод синтетических пленок 13:16
ОАО Лента 13:18
Белгосстрах 13:20
Могилёвский рынок 13:22
Колледж искусств 13:26
Диагностический центр 13:30
Театр кукол 13:34
Политехнический колледж 13:37
Железнодорожный вокзал 13:40
Крупской 13:43
Кирова 13:45
Институт МВД 13:46
Могилевский лесхоз 13:47
Средняя школа №15 13:48
Дворец гимнастики 13:50
Кулибина 13:52
База Динамо 13:54
Комбинат силикатных изделий 13:55
Полыковичское поле 13:56
Проходная 13:57
Завод Могилевтрансмаш 13:58