Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 14:00

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 13:48, проходит через остановку "Белгосстрах" в 14:00, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 14:38. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 13:48
Рабочий посёлок 13:50
ОАО Ремонтный завод 13:51
Поликлиника №11 13:52
Троллейбусный парк № 1 13:53
Хлебозавод Домочай 13:54
Завод синтетических пленок 13:56
ОАО Лента 13:58
Белгосстрах 14:00
Могилёвский рынок 14:02
Могилёвский государственный колледж искусств 14:06
Диагностический центр 14:10
Театр кукол 14:14
Политехнический колледж 14:17
Железнодорожный вокзал 14:20
Крупской 14:23
Кирова 14:25
Институт МВД 14:26
Могилевский лесхоз 14:27
Средняя школа №15 14:28
Дворец гимнастики 14:30
Кулибина 14:32
База Динамо 14:34
Комбинат силикатных изделий 14:35
Полыковичское поле 14:36
Проходная 14:37
Завод Могилевтрансмаш 14:38