Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 14:15

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 14:03, проходит через остановку "Белгосстрах" в 14:15, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 14:53. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 14:03
Рабочий посёлок 14:05
ОАО Ремонтный завод 14:06
Поликлиника №11 14:07
МГКУП Горэлектротранспорт 14:08
Хлебозавод Домочай 14:09
Завод синтетических пленок 14:11
ОАО Лента 14:13
Белгосстрах 14:15
Могилёвский рынок 14:17
Колледж искусств 14:21
Диагностический центр 14:25
Театр кукол 14:29
Политехнический колледж 14:32
Железнодорожный вокзал 14:35
Крупской 14:38
Кирова 14:40
Институт МВД 14:41
Могилевский лесхоз 14:42
Средняя школа №15 14:43
Дворец гимнастики 14:45
Кулибина 14:47
База Динамо 14:49
Комбинат силикатных изделий 14:50
Полыковичское поле 14:51
Проходная 14:52
Завод Могилевтрансмаш 14:53