Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 16:13, проходит через остановку "Белгосстрах" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 17:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 16:13
Рабочий посёлок 16:15
ОАО Ремонтный завод 16:16
Поликлиника №11 16:17
Троллейбусный парк № 1 16:18
Хлебозавод Домочай 16:19
Завод синтетических пленок 16:21
ОАО Лента 16:23
Белгосстрах 16:25
Могилёвский рынок 16:27
Могилёвский государственный колледж искусств 16:31
Диагностический центр 16:35
Театр кукол 16:39
Политехнический колледж 16:42
Железнодорожный вокзал 16:45
Крупской 16:48
Кирова 16:50
Институт МВД 16:51
Могилевский лесхоз 16:52
Средняя школа №15 16:53
Дворец гимнастики 16:55
Кулибина 16:57
База Динамо 16:59
Комбинат силикатных изделий 17:00
Полыковичское поле 17:01
Проходная 17:02
Завод Могилевтрансмаш 17:03