Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 16:52

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 16:40, проходит через остановку "Белгосстрах" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 17:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 16:40
Рабочий посёлок 16:42
ОАО Ремонтный завод 16:43
Поликлиника №11 16:44
МГКУП Горэлектротранспорт 16:45
Хлебозавод Домочай 16:46
Завод синтетических пленок 16:48
ОАО Лента 16:50
Белгосстрах 16:52
Могилёвский рынок 16:54
Колледж искусств 16:58
Диагностический центр 17:02
Театр кукол 17:06
Политехнический колледж 17:09
Железнодорожный вокзал 17:12
Крупской 17:15
Кирова 17:17
Институт МВД 17:18
Могилевский лесхоз 17:19
Средняя школа №15 17:20
Дворец гимнастики 17:22
Кулибина 17:24
База Динамо 17:26
Комбинат силикатных изделий 17:27
Полыковичское поле 17:28
Проходная 17:29
Завод Могилевтрансмаш 17:30