Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 17:13, проходит через остановку "Белгосстрах" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 18:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 17:13
Рабочий посёлок 17:15
ОАО Ремонтный завод 17:16
Поликлиника №11 17:17
Троллейбусный парк № 1 17:18
Хлебозавод Домочай 17:19
Завод синтетических пленок 17:21
ОАО Лента 17:23
Белгосстрах 17:25
Могилёвский рынок 17:27
Могилёвский государственный колледж искусств 17:31
Диагностический центр 17:35
Театр кукол 17:39
Политехнический колледж 17:42
Железнодорожный вокзал 17:45
Крупской 17:48
Кирова 17:50
Институт МВД 17:51
Могилевский лесхоз 17:52
Средняя школа №15 17:53
Дворец гимнастики 17:55
Кулибина 17:57
База Динамо 17:59
Комбинат силикатных изделий 18:00
Полыковичское поле 18:01
Проходная 18:02
Завод Могилевтрансмаш 18:03