Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 17:45, проходит через остановку "Белгосстрах" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 18:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 17:45
Рабочий посёлок 17:47
ОАО Ремонтный завод 17:48
Поликлиника №11 17:49
Троллейбусный парк № 1 17:50
Хлебозавод Домочай 17:51
Завод синтетических пленок 17:53
ОАО Лента 17:55
Белгосстрах 17:57
Могилёвский рынок 17:59
Могилёвский государственный колледж искусств 18:03
Диагностический центр 18:07
Театр кукол 18:11
Политехнический колледж 18:14
Железнодорожный вокзал 18:17
Крупской 18:20
Кирова 18:22
Институт МВД 18:23
Могилевский лесхоз 18:24
Средняя школа №15 18:25
Дворец гимнастики 18:27
Кулибина 18:29
База Динамо 18:31
Комбинат силикатных изделий 18:32
Полыковичское поле 18:33
Проходная 18:34
Завод Могилевтрансмаш 18:35