Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 16:56, проходит через остановку "Белгосстрах" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 17:46. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 16:56
Рабочий посёлок 16:58
ОАО Ремонтный завод 16:59
Поликлиника №11 17:00
МГКУП Горэлектротранспорт 17:01
Хлебозавод Домочай 17:02
Завод синтетических пленок 17:04
ОАО Лента 17:06
Белгосстрах 17:08
Могилёвский рынок 17:10
Колледж искусств 17:14
Диагностический центр 17:18
Театр кукол 17:22
Политехнический колледж 17:25
Железнодорожный вокзал 17:28
Крупской 17:31
Кирова 17:33
Институт МВД 17:34
Могилевский лесхоз 17:35
Средняя школа №15 17:36
Дворец гимнастики 17:38
Кулибина 17:40
База Динамо 17:42
Комбинат силикатных изделий 17:43
Полыковичское поле 17:44
Проходная 17:45
Завод Могилевтрансмаш 17:46