Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 19:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 18:50, проходит через остановку "Белгосстрах" в 19:02, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 19:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 18:50
Рабочий посёлок 18:52
ОАО Ремонтный завод 18:53
Поликлиника №11 18:54
МГКУП Горэлектротранспорт 18:55
Хлебозавод Домочай 18:56
Завод синтетических пленок 18:58
ОАО Лента 19:00
Белгосстрах 19:02
Могилёвский рынок 19:04
Колледж искусств 19:08
Диагностический центр 19:12
Театр кукол 19:16
Политехнический колледж 19:19
Железнодорожный вокзал 19:22
Крупской 19:25
Кирова 19:27
Институт МВД 19:28
Могилевский лесхоз 19:29
Средняя школа №15 19:30
Дворец гимнастики 19:32
Кулибина 19:34
База Динамо 19:36
Комбинат силикатных изделий 19:37
Полыковичское поле 19:38
Проходная 19:39
Завод Могилевтрансмаш 19:40