Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 19:13, проходит через остановку "Белгосстрах" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 20:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 19:13
Рабочий посёлок 19:15
ОАО Ремонтный завод 19:16
Поликлиника №11 19:17
Троллейбусный парк № 1 19:18
Хлебозавод Домочай 19:19
Завод синтетических пленок 19:21
ОАО Лента 19:23
Белгосстрах 19:25
Могилёвский рынок 19:27
Могилёвский государственный колледж искусств 19:31
Диагностический центр 19:35
Театр кукол 19:39
Политехнический колледж 19:42
Железнодорожный вокзал 19:45
Крупской 19:48
Кирова 19:50
Институт МВД 19:51
Могилевский лесхоз 19:52
Средняя школа №15 19:53
Дворец гимнастики 19:55
Кулибина 19:57
База Динамо 19:59
Комбинат силикатных изделий 20:00
Полыковичское поле 20:01
Проходная 20:02
Завод Могилевтрансмаш 20:03