Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 20:15

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 20:03, проходит через остановку "Белгосстрах" в 20:15, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 20:52. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 20:03
Рабочий посёлок 20:05
ОАО Ремонтный завод 20:06
Поликлиника №11 20:07
МГКУП Горэлектротранспорт 20:08
Хлебозавод Домочай 20:09
Завод синтетических пленок 20:11
ОАО Лента 20:13
Белгосстрах 20:15
Могилёвский рынок 20:17
Колледж искусств 20:21
Диагностический центр 20:25
Театр кукол 20:29
Политехнический колледж 20:32
Железнодорожный вокзал 20:35
Крупской 20:38
Кирова 20:40
Институт МВД 20:41
Могилевский лесхоз 20:42
Средняя школа №15 20:43
Дворец гимнастики 20:45
Кулибина 20:47
База Динамо 20:49
Комбинат силикатных изделий 20:50
Полыковичское поле 20:51
Проходная 20:52
Завод Могилевтрансмаш 20:52