Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 20:32

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 20:20, проходит через остановку "Белгосстрах" в 20:32, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 21:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 20:20
Рабочий посёлок 20:22
ОАО Ремонтный завод 20:23
Поликлиника №11 20:24
МГКУП Горэлектротранспорт 20:25
Хлебозавод Домочай 20:26
Завод синтетических пленок 20:28
ОАО Лента 20:30
Белгосстрах 20:32
Могилёвский рынок 20:34
Колледж искусств 20:38
Диагностический центр 20:42
Театр кукол 20:46
Политехнический колледж 20:49
Железнодорожный вокзал 20:52
Крупской 20:55
Кирова 20:57
Институт МВД 20:58
Могилевский лесхоз 20:59
Средняя школа №15 21:00
Дворец гимнастики 21:02
Кулибина 21:04
База Динамо 21:06
Комбинат силикатных изделий 21:07
Полыковичское поле 21:08
Проходная 21:09
Завод Могилевтрансмаш 21:10