Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 22:22

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 22:10, проходит через остановку "Белгосстрах" в 22:22, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 22:58. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 22:10
Рабочий посёлок 22:12
ОАО Ремонтный завод 22:13
Поликлиника №11 22:14
МГКУП Горэлектротранспорт 22:15
Хлебозавод Домочай 22:16
Завод синтетических пленок 22:18
ОАО Лента 22:20
Белгосстрах 22:22
Могилёвский рынок 22:24
Колледж искусств 22:28
Диагностический центр 22:32
Театр кукол 22:36
Политехнический колледж 22:39
Железнодорожный вокзал 22:42
Крупской 22:45
Кирова 22:47
Институт МВД 22:48
Могилевский лесхоз 22:49
Средняя школа №15 22:50
Дворец гимнастики 22:52
Кулибина 22:54
База Динамо 22:56
Комбинат силикатных изделий 22:57
Полыковичское поле 22:58
Проходная 22:59
Завод Могилевтрансмаш 22:58