Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 22:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 21:51, проходит через остановку "Белгосстрах" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 22:39. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 21:51
Рабочий посёлок 21:53
ОАО Ремонтный завод 21:54
Поликлиника №11 21:55
МГКУП Горэлектротранспорт 21:56
Хлебозавод Домочай 21:57
Завод синтетических пленок 21:59
ОАО Лента 22:01
Белгосстрах 22:03
Могилёвский рынок 22:05
Колледж искусств 22:09
Диагностический центр 22:13
Театр кукол 22:17
Политехнический колледж 22:20
Железнодорожный вокзал 22:23
Крупской 22:26
Кирова 22:28
Институт МВД 22:29
Могилевский лесхоз 22:30
Средняя школа №15 22:31
Дворец гимнастики 22:33
Кулибина 22:35
База Динамо 22:37
Комбинат силикатных изделий 22:38
Полыковичское поле 22:39
Проходная 22:40
Завод Могилевтрансмаш 22:39