Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 22:59

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 22:47, проходит через остановку "Белгосстрах" в 22:59, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 23:36. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 22:47
Рабочий посёлок 22:49
ОАО Ремонтный завод 22:50
Поликлиника №11 22:51
МГКУП Горэлектротранспорт 22:52
Хлебозавод Домочай 22:53
Завод синтетических пленок 22:55
ОАО Лента 22:57
Белгосстрах 22:59
Могилёвский рынок 23:01
Колледж искусств 23:05
Диагностический центр 23:09
Театр кукол 23:13
Политехнический колледж 23:16
Железнодорожный вокзал 23:19
Крупской 23:22
Кирова 23:24
Институт МВД 23:25
Могилевский лесхоз 23:26
Средняя школа №15 23:27
Дворец гимнастики 23:29
Кулибина 23:31
База Динамо 23:33
Комбинат силикатных изделий 23:34
Полыковичское поле 23:35
Проходная 23:36
Завод Могилевтрансмаш 23:36