Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 23:15

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 23:03, проходит через остановку "Белгосстрах" в 23:15, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 23:51. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 23:03
Рабочий посёлок 23:05
ОАО Ремонтный завод 23:06
Поликлиника №11 23:07
МГКУП Горэлектротранспорт 23:08
Хлебозавод Домочай 23:09
Завод синтетических пленок 23:11
ОАО Лента 23:13
Белгосстрах 23:15
Могилёвский рынок 23:17
Колледж искусств 23:21
Диагностический центр 23:25
Театр кукол 23:29
Политехнический колледж 23:32
Железнодорожный вокзал 23:35
Крупской 23:38
Кирова 23:40
Институт МВД 23:41
Могилевский лесхоз 23:42
Средняя школа №15 23:43
Дворец гимнастики 23:45
Кулибина 23:47
База Динамо 23:49
Комбинат силикатных изделий 23:50
Полыковичское поле 23:51
Проходная 23:52
Завод Могилевтрансмаш 23:51