Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 05:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 05:07, проходит через остановку "Белгосстрах" в 05:14, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 05:48. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 05:07
Хлебозавод Домочай 05:08
Завод синтетических пленок 05:10
ОАО Лента 05:12
Белгосстрах 05:14
Могилёвский рынок 05:16
Колледж искусств 05:16
Диагностический центр 05:20
Театр кукол 05:24
Политехнический колледж 05:27
Железнодорожный вокзал 05:30
Крупской 05:33
Кирова 05:35
Институт МВД 05:36
Могилевский лесхоз 05:37
Средняя школа №15 05:38
Дворец гимнастики 05:40
Кулибина 05:42
База Динамо 05:44
Комбинат силикатных изделий 05:45
Полыковичское поле 05:46
Проходная 05:47
Завод Могилевтрансмаш 05:48