Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 05:25

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 05:18, проходит через остановку "Белгосстрах" в 05:25, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 06:03. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 05:18
Хлебозавод Домочай 05:19
Завод синтетических пленок 05:21
ОАО Лента 05:23
Белгосстрах 05:25
Могилёвский рынок 05:27
Колледж искусств 05:31
Диагностический центр 05:35
Театр кукол 05:39
Политехнический колледж 05:42
Железнодорожный вокзал 05:45
Крупской 05:48
Кирова 05:50
Институт МВД 05:51
Могилевский лесхоз 05:52
Средняя школа №15 05:53
Дворец гимнастики 05:55
Кулибина 05:57
База Динамо 05:59
Комбинат силикатных изделий 06:00
Полыковичское поле 06:01
Проходная 06:02
Завод Могилевтрансмаш 06:03