Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 06:26, проходит через остановку "Белгосстрах" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:08. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 06:26
Хлебозавод Домочай 06:27
Завод синтетических пленок 06:29
ОАО Лента 06:31
Белгосстрах 06:33
Могилёвский рынок 06:35
Колледж искусств 06:36
Диагностический центр 06:40
Театр кукол 06:44
Политехнический колледж 06:47
Железнодорожный вокзал 06:50
Крупской 06:53
Кирова 06:55
Институт МВД 06:56
Могилевский лесхоз 06:57
Средняя школа №15 06:58
Дворец гимнастики 07:00
Кулибина 07:02
База Динамо 07:04
Комбинат силикатных изделий 07:05
Полыковичское поле 07:06
Проходная 07:07
Завод Могилевтрансмаш 07:08