Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 06:34, проходит через остановку "Белгосстрах" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:24. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 06:34
Рабочий посёлок 06:36
ОАО Ремонтный завод 06:37
Поликлиника №11 06:38
МГКУП Горэлектротранспорт 06:39
Хлебозавод Домочай 06:40
Завод синтетических пленок 06:42
ОАО Лента 06:44
Белгосстрах 06:46
Могилёвский рынок 06:48
Колледж искусств 06:52
Диагностический центр 06:56
Театр кукол 07:00
Политехнический колледж 07:03
Железнодорожный вокзал 07:06
Крупской 07:09
Кирова 07:11
Институт МВД 07:12
Могилевский лесхоз 07:13
Средняя школа №15 07:14
Дворец гимнастики 07:16
Кулибина 07:18
База Динамо 07:20
Комбинат силикатных изделий 07:21
Полыковичское поле 07:22
Проходная 07:23
Завод Могилевтрансмаш 07:24