Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 06:06

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 05:54, проходит через остановку "Белгосстрах" в 06:06, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 06:44. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 05:54
Рабочий посёлок 05:56
ОАО Ремонтный завод 05:57
Поликлиника №11 05:58
МГКУП Горэлектротранспорт 05:59
Хлебозавод Домочай 06:00
Завод синтетических пленок 06:02
ОАО Лента 06:04
Белгосстрах 06:06
Могилёвский рынок 06:08
Колледж искусств 06:12
Диагностический центр 06:16
Театр кукол 06:20
Политехнический колледж 06:23
Железнодорожный вокзал 06:26
Крупской 06:29
Кирова 06:31
Институт МВД 06:32
Могилевский лесхоз 06:33
Средняя школа №15 06:34
Дворец гимнастики 06:36
Кулибина 06:38
База Динамо 06:40
Комбинат силикатных изделий 06:41
Полыковичское поле 06:42
Проходная 06:43
Завод Могилевтрансмаш 06:44