Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 06:59, проходит через остановку "Белгосстрах" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:49. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 06:59
Рабочий посёлок 07:01
ОАО Ремонтный завод 07:02
Поликлиника №11 07:03
Троллейбусный парк № 1 07:04
Хлебозавод Домочай 07:05
Завод синтетических пленок 07:07
ОАО Лента 07:09
Белгосстрах 07:11
Могилёвский рынок 07:13
Могилёвский государственный колледж искусств 07:17
Диагностический центр 07:21
Театр кукол 07:25
Политехнический колледж 07:28
Железнодорожный вокзал 07:31
Крупской 07:34
Кирова 07:36
Институт МВД 07:37
Могилевский лесхоз 07:38
Средняя школа №15 07:39
Дворец гимнастики 07:41
Кулибина 07:43
База Динамо 07:45
Комбинат силикатных изделий 07:46
Полыковичское поле 07:47
Проходная 07:48
Завод Могилевтрансмаш 07:49