Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 07:14, проходит через остановку "Белгосстрах" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 08:03. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 07:14
Хлебозавод Домочай 07:15
Завод синтетических пленок 07:17
ОАО Лента 07:19
Белгосстрах 07:21
Могилёвский рынок 07:23
Колледж искусств 07:31
Диагностический центр 07:35
Театр кукол 07:39
Политехнический колледж 07:42
Железнодорожный вокзал 07:45
Крупской 07:48
Кирова 07:50
Институт МВД 07:51
Могилевский лесхоз 07:52
Средняя школа №15 07:53
Дворец гимнастики 07:55
Кулибина 07:57
База Динамо 07:59
Комбинат силикатных изделий 08:00
Полыковичское поле 08:01
Проходная 08:02
Завод Могилевтрансмаш 08:03