Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 07:25, проходит через остановку "Белгосстрах" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 08:16. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 07:25
Хлебозавод Домочай 07:26
Завод синтетических пленок 07:28
ОАО Лента 07:30
Белгосстрах 07:32
Могилёвский рынок 07:34
Колледж искусств 07:44
Диагностический центр 07:48
Театр кукол 07:52
Политехнический колледж 07:55
Железнодорожный вокзал 07:58
Крупской 08:01
Кирова 08:03
Институт МВД 08:04
Могилевский лесхоз 08:05
Средняя школа №15 08:06
Дворец гимнастики 08:08
Кулибина 08:10
База Динамо 08:12
Комбинат силикатных изделий 08:13
Полыковичское поле 08:14
Проходная 08:15
Завод Могилевтрансмаш 08:16