Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 07:05

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "МГКУП Горэлектротранспорт" в 06:58, проходит через остановку "Белгосстрах" в 07:05, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 07:43. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
МГКУП Горэлектротранспорт 06:58
Хлебозавод Домочай 06:59
Завод синтетических пленок 07:01
ОАО Лента 07:03
Белгосстрах 07:05
Могилёвский рынок 07:07
Колледж искусств 07:11
Диагностический центр 07:15
Театр кукол 07:19
Политехнический колледж 07:22
Железнодорожный вокзал 07:25
Крупской 07:28
Кирова 07:30
Институт МВД 07:31
Могилевский лесхоз 07:32
Средняя школа №15 07:33
Дворец гимнастики 07:35
Кулибина 07:37
База Динамо 07:39
Комбинат силикатных изделий 07:40
Полыковичское поле 07:41
Проходная 07:42
Завод Могилевтрансмаш 07:43