Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 08:45

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:33, проходит через остановку "Белгосстрах" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 09:23. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:33
Рабочий посёлок 08:35
ОАО Ремонтный завод 08:36
Поликлиника №11 08:37
МГКУП Горэлектротранспорт 08:38
Хлебозавод Домочай 08:39
Завод синтетических пленок 08:41
ОАО Лента 08:43
Белгосстрах 08:45
Могилёвский рынок 08:47
Колледж искусств 08:51
Диагностический центр 08:55
Театр кукол 08:59
Политехнический колледж 09:02
Железнодорожный вокзал 09:05
Крупской 09:08
Кирова 09:10
Институт МВД 09:11
Могилевский лесхоз 09:12
Средняя школа №15 09:13
Дворец гимнастики 09:15
Кулибина 09:17
База Динамо 09:19
Комбинат силикатных изделий 09:20
Полыковичское поле 09:21
Проходная 09:22
Завод Могилевтрансмаш 09:23