Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 08:50, проходит через остановку "Белгосстрах" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 09:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 08:50
Рабочий посёлок 08:52
ОАО Ремонтный завод 08:53
Поликлиника №11 08:54
МГКУП Горэлектротранспорт 08:55
Хлебозавод Домочай 08:56
Завод синтетических пленок 08:58
ОАО Лента 09:00
Белгосстрах 09:02
Могилёвский рынок 09:04
Колледж искусств 09:08
Диагностический центр 09:12
Театр кукол 09:16
Политехнический колледж 09:19
Железнодорожный вокзал 09:22
Крупской 09:25
Кирова 09:27
Институт МВД 09:28
Могилевский лесхоз 09:29
Средняя школа №15 09:30
Дворец гимнастики 09:32
Кулибина 09:34
База Динамо 09:36
Комбинат силикатных изделий 09:37
Полыковичское поле 09:38
Проходная 09:39
Завод Могилевтрансмаш 09:40