Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 10:16, проходит через остановку "Диагностический центр" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:06. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 10:16
Рабочий посёлок 10:18
ОАО Ремонтный завод 10:19
Поликлиника №11 10:20
МГКУП Горэлектротранспорт 10:21
Хлебозавод Домочай 10:22
Завод синтетических пленок 10:24
ОАО Лента 10:26
Белгосстрах 10:28
Могилёвский рынок 10:30
Колледж искусств 10:34
Диагностический центр 10:38
Театр кукол 10:42
Политехнический колледж 10:45
Железнодорожный вокзал 10:48
Крупской 10:51
Кирова 10:53
Институт МВД 10:54
Могилевский лесхоз 10:55
Средняя школа №15 10:56
Дворец гимнастики 10:58
Кулибина 11:00
База Динамо 11:02
Комбинат силикатных изделий 11:03
Полыковичское поле 11:04
Проходная 11:05
Завод Могилевтрансмаш 11:06