Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 10:24, проходит через остановку "Диагностический центр" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:14. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 10:24
Рабочий посёлок 10:26
ОАО Ремонтный завод 10:27
Поликлиника №11 10:28
МГКУП Горэлектротранспорт 10:29
Хлебозавод Домочай 10:30
Завод синтетических пленок 10:32
ОАО Лента 10:34
Белгосстрах 10:36
Могилёвский рынок 10:38
Колледж искусств 10:42
Диагностический центр 10:46
Театр кукол 10:50
Политехнический колледж 10:53
Железнодорожный вокзал 10:56
Крупской 10:59
Кирова 11:01
Институт МВД 11:02
Могилевский лесхоз 11:03
Средняя школа №15 11:04
Дворец гимнастики 11:06
Кулибина 11:08
База Динамо 11:10
Комбинат силикатных изделий 11:11
Полыковичское поле 11:12
Проходная 11:13
Завод Могилевтрансмаш 11:14