Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 10:40, проходит через остановку "Диагностический центр" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 10:40
Рабочий посёлок 10:42
ОАО Ремонтный завод 10:43
Поликлиника №11 10:44
МГКУП Горэлектротранспорт 10:45
Хлебозавод Домочай 10:46
Завод синтетических пленок 10:48
ОАО Лента 10:50
Белгосстрах 10:52
Могилёвский рынок 10:54
Колледж искусств 10:58
Диагностический центр 11:02
Театр кукол 11:06
Политехнический колледж 11:09
Железнодорожный вокзал 11:12
Крупской 11:15
Кирова 11:17
Институт МВД 11:18
Могилевский лесхоз 11:19
Средняя школа №15 11:20
Дворец гимнастики 11:22
Кулибина 11:24
База Динамо 11:26
Комбинат силикатных изделий 11:27
Полыковичское поле 11:28
Проходная 11:29
Завод Могилевтрансмаш 11:30