Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 11:28

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:06, проходит через остановку "Диагностический центр" в 11:28, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:56. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:06
Рабочий посёлок 11:08
ОАО Ремонтный завод 11:09
Поликлиника №11 11:10
МГКУП Горэлектротранспорт 11:11
Хлебозавод Домочай 11:12
Завод синтетических пленок 11:14
ОАО Лента 11:16
Белгосстрах 11:18
Могилёвский рынок 11:20
Колледж искусств 11:24
Диагностический центр 11:28
Театр кукол 11:32
Политехнический колледж 11:35
Железнодорожный вокзал 11:38
Крупской 11:41
Кирова 11:43
Институт МВД 11:44
Могилевский лесхоз 11:45
Средняя школа №15 11:46
Дворец гимнастики 11:48
Кулибина 11:50
База Динамо 11:52
Комбинат силикатных изделий 11:53
Полыковичское поле 11:54
Проходная 11:55
Завод Могилевтрансмаш 11:56