Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 11:34

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:12, проходит через остановку "Диагностический центр" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 12:02. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:12
Рабочий посёлок 11:14
ОАО Ремонтный завод 11:15
Поликлиника №11 11:16
МГКУП Горэлектротранспорт 11:17
Хлебозавод Домочай 11:18
Завод синтетических пленок 11:20
ОАО Лента 11:22
Белгосстрах 11:24
Могилёвский рынок 11:26
Колледж искусств 11:30
Диагностический центр 11:34
Театр кукол 11:38
Политехнический колледж 11:41
Железнодорожный вокзал 11:44
Крупской 11:47
Кирова 11:49
Институт МВД 11:50
Могилевский лесхоз 11:51
Средняя школа №15 11:52
Дворец гимнастики 11:54
Кулибина 11:56
База Динамо 11:58
Комбинат силикатных изделий 11:59
Полыковичское поле 12:00
Проходная 12:01
Завод Могилевтрансмаш 12:02