Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:18, проходит через остановку "Диагностический центр" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 12:08. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:18
Рабочий посёлок 11:20
ОАО Ремонтный завод 11:21
Поликлиника №11 11:22
МГКУП Горэлектротранспорт 11:23
Хлебозавод Домочай 11:24
Завод синтетических пленок 11:26
ОАО Лента 11:28
Белгосстрах 11:30
Могилёвский рынок 11:32
Колледж искусств 11:36
Диагностический центр 11:40
Театр кукол 11:44
Политехнический колледж 11:47
Железнодорожный вокзал 11:50
Крупской 11:53
Кирова 11:55
Институт МВД 11:56
Могилевский лесхоз 11:57
Средняя школа №15 11:58
Дворец гимнастики 12:00
Кулибина 12:02
База Динамо 12:04
Комбинат силикатных изделий 12:05
Полыковичское поле 12:06
Проходная 12:07
Завод Могилевтрансмаш 12:08