Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 10:47, проходит через остановку "Диагностический центр" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:37. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 10:47
Рабочий посёлок 10:49
ОАО Ремонтный завод 10:50
Поликлиника №11 10:51
МГКУП Горэлектротранспорт 10:52
Хлебозавод Домочай 10:53
Завод синтетических пленок 10:55
ОАО Лента 10:57
Белгосстрах 10:59
Могилёвский рынок 11:01
Колледж искусств 11:05
Диагностический центр 11:09
Театр кукол 11:13
Политехнический колледж 11:16
Железнодорожный вокзал 11:19
Крупской 11:22
Кирова 11:24
Институт МВД 11:25
Могилевский лесхоз 11:26
Средняя школа №15 11:27
Дворец гимнастики 11:29
Кулибина 11:31
База Динамо 11:33
Комбинат силикатных изделий 11:34
Полыковичское поле 11:35
Проходная 11:36
Завод Могилевтрансмаш 11:37