Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 12:32

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:10, проходит через остановку "Диагностический центр" в 12:32, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:00. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:10
Рабочий посёлок 12:12
ОАО Ремонтный завод 12:13
Поликлиника №11 12:14
МГКУП Горэлектротранспорт 12:15
Хлебозавод Домочай 12:16
Завод синтетических пленок 12:18
ОАО Лента 12:20
Белгосстрах 12:22
Могилёвский рынок 12:24
Колледж искусств 12:28
Диагностический центр 12:32
Театр кукол 12:36
Политехнический колледж 12:39
Железнодорожный вокзал 12:42
Крупской 12:45
Кирова 12:47
Институт МВД 12:48
Могилевский лесхоз 12:49
Средняя школа №15 12:50
Дворец гимнастики 12:52
Кулибина 12:54
База Динамо 12:56
Комбинат силикатных изделий 12:57
Полыковичское поле 12:58
Проходная 12:59
Завод Могилевтрансмаш 13:00