Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 12:39

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:17, проходит через остановку "Диагностический центр" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:07. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:17
Рабочий посёлок 12:19
ОАО Ремонтный завод 12:20
Поликлиника №11 12:21
МГКУП Горэлектротранспорт 12:22
Хлебозавод Домочай 12:23
Завод синтетических пленок 12:25
ОАО Лента 12:27
Белгосстрах 12:29
Могилёвский рынок 12:31
Колледж искусств 12:35
Диагностический центр 12:39
Театр кукол 12:43
Политехнический колледж 12:46
Железнодорожный вокзал 12:49
Крупской 12:52
Кирова 12:54
Институт МВД 12:55
Могилевский лесхоз 12:56
Средняя школа №15 12:57
Дворец гимнастики 12:59
Кулибина 13:01
База Динамо 13:03
Комбинат силикатных изделий 13:04
Полыковичское поле 13:05
Проходная 13:06
Завод Могилевтрансмаш 13:07