Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 13:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:52, проходит через остановку "Диагностический центр" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:42. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:52
Рабочий посёлок 12:54
ОАО Ремонтный завод 12:55
Поликлиника №11 12:56
МГКУП Горэлектротранспорт 12:57
Хлебозавод Домочай 12:58
Завод синтетических пленок 13:00
ОАО Лента 13:02
Белгосстрах 13:04
Могилёвский рынок 13:06
Колледж искусств 13:10
Диагностический центр 13:14
Театр кукол 13:18
Политехнический колледж 13:21
Железнодорожный вокзал 13:24
Крупской 13:27
Кирова 13:29
Институт МВД 13:30
Могилевский лесхоз 13:31
Средняя школа №15 13:32
Дворец гимнастики 13:34
Кулибина 13:36
База Динамо 13:38
Комбинат силикатных изделий 13:39
Полыковичское поле 13:40
Проходная 13:41
Завод Могилевтрансмаш 13:42