Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 13:22

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 13:00, проходит через остановку "Диагностический центр" в 13:22, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 13:00
Рабочий посёлок 13:02
ОАО Ремонтный завод 13:03
Поликлиника №11 13:04
МГКУП Горэлектротранспорт 13:05
Хлебозавод Домочай 13:06
Завод синтетических пленок 13:08
ОАО Лента 13:10
Белгосстрах 13:12
Могилёвский рынок 13:14
Колледж искусств 13:18
Диагностический центр 13:22
Театр кукол 13:26
Политехнический колледж 13:29
Железнодорожный вокзал 13:32
Крупской 13:35
Кирова 13:37
Институт МВД 13:38
Могилевский лесхоз 13:39
Средняя школа №15 13:40
Дворец гимнастики 13:42
Кулибина 13:44
База Динамо 13:46
Комбинат силикатных изделий 13:47
Полыковичское поле 13:48
Проходная 13:49
Завод Могилевтрансмаш 13:50