Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 13:16, проходит через остановку "Диагностический центр" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 14:06. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 13:16
Рабочий посёлок 13:18
ОАО Ремонтный завод 13:19
Поликлиника №11 13:20
МГКУП Горэлектротранспорт 13:21
Хлебозавод Домочай 13:22
Завод синтетических пленок 13:24
ОАО Лента 13:26
Белгосстрах 13:28
Могилёвский рынок 13:30
Колледж искусств 13:34
Диагностический центр 13:38
Театр кукол 13:42
Политехнический колледж 13:45
Железнодорожный вокзал 13:48
Крупской 13:51
Кирова 13:53
Институт МВД 13:54
Могилевский лесхоз 13:55
Средняя школа №15 13:56
Дворец гимнастики 13:58
Кулибина 14:00
База Динамо 14:02
Комбинат силикатных изделий 14:03
Полыковичское поле 14:04
Проходная 14:05
Завод Могилевтрансмаш 14:06