Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 14:44

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 14:22, проходит через остановку "Диагностический центр" в 14:44, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 15:12. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 14:22
Рабочий посёлок 14:24
ОАО Ремонтный завод 14:25
Поликлиника №11 14:26
МГКУП Горэлектротранспорт 14:27
Хлебозавод Домочай 14:28
Завод синтетических пленок 14:30
ОАО Лента 14:32
Белгосстрах 14:34
Могилёвский рынок 14:36
Колледж искусств 14:40
Диагностический центр 14:44
Театр кукол 14:48
Политехнический колледж 14:51
Железнодорожный вокзал 14:54
Крупской 14:57
Кирова 14:59
Институт МВД 15:00
Могилевский лесхоз 15:01
Средняя школа №15 15:02
Дворец гимнастики 15:04
Кулибина 15:06
База Динамо 15:08
Комбинат силикатных изделий 15:09
Полыковичское поле 15:10
Проходная 15:11
Завод Могилевтрансмаш 15:12