Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 15:12

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 14:50, проходит через остановку "Диагностический центр" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 15:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 14:50
Рабочий посёлок 14:52
ОАО Ремонтный завод 14:53
Поликлиника №11 14:54
МГКУП Горэлектротранспорт 14:55
Хлебозавод Домочай 14:56
Завод синтетических пленок 14:58
ОАО Лента 15:00
Белгосстрах 15:02
Могилёвский рынок 15:04
Колледж искусств 15:08
Диагностический центр 15:12
Театр кукол 15:16
Политехнический колледж 15:19
Железнодорожный вокзал 15:22
Крупской 15:25
Кирова 15:27
Институт МВД 15:28
Могилевский лесхоз 15:29
Средняя школа №15 15:30
Дворец гимнастики 15:32
Кулибина 15:34
База Динамо 15:36
Комбинат силикатных изделий 15:37
Полыковичское поле 15:38
Проходная 15:39
Завод Могилевтрансмаш 15:40