Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 15:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 14:58, проходит через остановку "Диагностический центр" в 15:20, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 15:48. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 14:58
Рабочий посёлок 15:00
ОАО Ремонтный завод 15:01
Поликлиника №11 15:02
МГКУП Горэлектротранспорт 15:03
Хлебозавод Домочай 15:04
Завод синтетических пленок 15:06
ОАО Лента 15:08
Белгосстрах 15:10
Могилёвский рынок 15:12
Колледж искусств 15:16
Диагностический центр 15:20
Театр кукол 15:24
Политехнический колледж 15:27
Железнодорожный вокзал 15:30
Крупской 15:33
Кирова 15:35
Институт МВД 15:36
Могилевский лесхоз 15:37
Средняя школа №15 15:38
Дворец гимнастики 15:40
Кулибина 15:42
База Динамо 15:44
Комбинат силикатных изделий 15:45
Полыковичское поле 15:46
Проходная 15:47
Завод Могилевтрансмаш 15:48