Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 15:04

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 14:42, проходит через остановку "Диагностический центр" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 15:32. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 14:42
Рабочий посёлок 14:44
ОАО Ремонтный завод 14:45
Поликлиника №11 14:46
МГКУП Горэлектротранспорт 14:47
Хлебозавод Домочай 14:48
Завод синтетических пленок 14:50
ОАО Лента 14:52
Белгосстрах 14:54
Могилёвский рынок 14:56
Колледж искусств 15:00
Диагностический центр 15:04
Театр кукол 15:08
Политехнический колледж 15:11
Железнодорожный вокзал 15:14
Крупской 15:17
Кирова 15:19
Институт МВД 15:20
Могилевский лесхоз 15:21
Средняя школа №15 15:22
Дворец гимнастики 15:24
Кулибина 15:26
База Динамо 15:28
Комбинат силикатных изделий 15:29
Полыковичское поле 15:30
Проходная 15:31
Завод Могилевтрансмаш 15:32