Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 17:05, проходит через остановку "Диагностический центр" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 17:55. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 17:05
Рабочий посёлок 17:07
ОАО Ремонтный завод 17:08
Поликлиника №11 17:09
МГКУП Горэлектротранспорт 17:10
Хлебозавод Домочай 17:11
Завод синтетических пленок 17:13
ОАО Лента 17:15
Белгосстрах 17:17
Могилёвский рынок 17:19
Колледж искусств 17:23
Диагностический центр 17:27
Театр кукол 17:31
Политехнический колледж 17:34
Железнодорожный вокзал 17:37
Крупской 17:40
Кирова 17:42
Институт МВД 17:43
Могилевский лесхоз 17:44
Средняя школа №15 17:45
Дворец гимнастики 17:47
Кулибина 17:49
База Динамо 17:51
Комбинат силикатных изделий 17:52
Полыковичское поле 17:53
Проходная 17:54
Завод Могилевтрансмаш 17:55