Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 18:21

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 17:59, проходит через остановку "Диагностический центр" в 18:21, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 18:49. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 17:59
Рабочий посёлок 18:01
ОАО Ремонтный завод 18:02
Поликлиника №11 18:03
Троллейбусный парк № 1 18:04
Хлебозавод Домочай 18:05
Завод синтетических пленок 18:07
ОАО Лента 18:09
Белгосстрах 18:11
Могилёвский рынок 18:13
Могилёвский государственный колледж искусств 18:17
Диагностический центр 18:21
Театр кукол 18:25
Политехнический колледж 18:28
Железнодорожный вокзал 18:31
Крупской 18:34
Кирова 18:36
Институт МВД 18:37
Могилевский лесхоз 18:38
Средняя школа №15 18:39
Дворец гимнастики 18:41
Кулибина 18:43
База Динамо 18:45
Комбинат силикатных изделий 18:46
Полыковичское поле 18:47
Проходная 18:48
Завод Могилевтрансмаш 18:49