Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 18:38, проходит через остановку "Диагностический центр" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 19:28. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 18:38
Рабочий посёлок 18:40
ОАО Ремонтный завод 18:41
Поликлиника №11 18:42
МГКУП Горэлектротранспорт 18:43
Хлебозавод Домочай 18:44
Завод синтетических пленок 18:46
ОАО Лента 18:48
Белгосстрах 18:50
Могилёвский рынок 18:52
Колледж искусств 18:56
Диагностический центр 19:00
Театр кукол 19:04
Политехнический колледж 19:07
Железнодорожный вокзал 19:10
Крупской 19:13
Кирова 19:15
Институт МВД 19:16
Могилевский лесхоз 19:17
Средняя школа №15 19:18
Дворец гимнастики 19:20
Кулибина 19:22
База Динамо 19:24
Комбинат силикатных изделий 19:25
Полыковичское поле 19:26
Проходная 19:27
Завод Могилевтрансмаш 19:28