Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 19:58

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 19:36, проходит через остановку "Диагностический центр" в 19:58, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 20:26. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 19:36
Рабочий посёлок 19:38
ОАО Ремонтный завод 19:39
Поликлиника №11 19:40
Троллейбусный парк № 1 19:41
Хлебозавод Домочай 19:42
Завод синтетических пленок 19:44
ОАО Лента 19:46
Белгосстрах 19:48
Могилёвский рынок 19:50
Могилёвский государственный колледж искусств 19:54
Диагностический центр 19:58
Театр кукол 20:02
Политехнический колледж 20:05
Железнодорожный вокзал 20:08
Крупской 20:11
Кирова 20:13
Институт МВД 20:14
Могилевский лесхоз 20:15
Средняя школа №15 20:16
Дворец гимнастики 20:18
Кулибина 20:20
База Динамо 20:22
Комбинат силикатных изделий 20:23
Полыковичское поле 20:24
Проходная 20:25
Завод Могилевтрансмаш 20:26