Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Диагностический центр

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 20:37, проходит через остановку "Диагностический центр" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 21:27. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 20:37
Рабочий посёлок 20:39
ОАО Ремонтный завод 20:40
Поликлиника №11 20:41
МГКУП Горэлектротранспорт 20:42
Хлебозавод Домочай 20:43
Завод синтетических пленок 20:45
ОАО Лента 20:47
Белгосстрах 20:49
Могилёвский рынок 20:51
Колледж искусств 20:55
Диагностический центр 20:59
Театр кукол 21:03
Политехнический колледж 21:06
Железнодорожный вокзал 21:09
Крупской 21:12
Кирова 21:14
Институт МВД 21:15
Могилевский лесхоз 21:16
Средняя школа №15 21:17
Дворец гимнастики 21:19
Кулибина 21:21
База Динамо 21:23
Комбинат силикатных изделий 21:24
Полыковичское поле 21:25
Проходная 21:26
Завод Могилевтрансмаш 21:27